Sergic.Ru - Always Easy #ПростоОбычно #ПО

Образовательные программы





Образовательные программы
Образовательные
программы

Формы документов

Подача заявлений
на 2017-2018 уч. год

ПРОГРАММЫ МУ ДО ДЮЦ «Единство» на 2017—2018 учебный год

Сертифицированные Программы

(обучение проводится по сертификатам)

 

№ п/п Наименование Количество часов в неделю Возраст Преподаватель
1 Современная экономика 2-4 13-18 Дурягина Наталья Николаевна. Кулакова Анна Борисовна Печенская Мария Александровна
2 Химия в задачах 4 14-18 Зырина Лидия Валентиновна
3 Введение в экономику 11-12 Груздева Мария Андреевна
4 Общество и мы 4 17-18 Янькова Алла Владиславовна
5 Биология в задачах 4 14-18 Зырина Лидия Валентиновна
6 За страницами учебника математики 2 9-12 Корнякова Юлия Анатольевна
7 Идеи нешкольной математики 2 11-13 Мардаровская Наталья Ивановна
8 От слова к творчеству 4 16-18 Веселов Алеександр Александрович
9 Олимпиадные задачи по математике 2 13-18 Мордаровская Наталья Ивановна
10 Математический практикум 2 14-17 Корнякова Юлия Анатольевна
11 Общество и мы 2 15-16 Янькова Алла Владиславовна
12 Физика в задачах 4 16-18 Морозова Наталья Алексеевна
13 Избранные вопросы математики 4 15-18 Корепина Татьяна Анатольевна
14 Физика в задачах 2 13-16 Морозова Наталья Алексеевна

 

Программы по муниципальному заданию (техническая и туристско-краеведческая направленность)

№ п/п Наименование Количество часов в неделю Возраст Преподаватель
1 Вологжане в истории страны 1 10-13 Фокина Муза Леонидовна
2 История и древние промыслы Вологодского края 1 6-7 Фокина Муза Леонидовна
3 Люди, города, традиции Вологодского края 1 9-10 Фокина Муза Леонидовна
4 Природа Вологодского края 1 6-8 Фокина Муза Леонидовна
5 Идеи нешкольной математики 4 11-14 Смирнов Алексей Иванович
6 Олимпиадная математика

Малый курс
2 14-17 Смирнов Алексей Иванович
7 Олимпиадная математика

Полный курс
4 14-17 Смирнов Алексей Иванович
8 Вологодский край в истории России 4 17-18 Янькова Алла Владиславовна
9 Олимпиадное программирование 4 12-17 Назаров Николай Васильевич
10 Историческое краеведение 2 12-17 Меньшиков Андрей Иванович
11 Информационные технологии 4 8-14 Меньшиков Андрей Иванович
12 Робототехника 4 8-14 Меньшиков Андрей Иванович
13 Олимпиадное программирование 4 12-18 Соколов Мирослав Валентинович
14 Избранные вопросы информатики 1 15-18 Корепина Татьяна Анатольевна
Приходи учиться к нам!
    

НАБОР 2017-2018

в учебные группы


Информация о ЕГЭ и ГИА, советы, пожелания



Уполномоченный при Губернаторе области по правам ребенка
Смирнова Ольга Александровна
Почтовый адрес: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 2
Адрес нахождения: г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 20
Адрес электронной почты: SPR@gov35.ru
Телефоны: 8(8172) 23-00-30 (добавочный (специалистов) 7731, 7735, (уполномоченного при Губернаторе области по правам ребенка) 7730
Факс: 23-00-30 добавочный 0

Министерство образования и науки РФ Электронное правительство. Госуслуги Департамент образования Вологодской области ФИПИ Российский образовательный портал ЕГЭ и ГИА в Вологодской области