Sergic.Ru - Always Easy #ПростоОбычно #ПО

Образовательные программы





Образовательные программы
Образовательные
программы

Формы документов

Подача заявлений
на 2017-2018 уч. год
Опубликовано 26 января 2017

Приглашаем присоединяться к группе Детско-юношеского центра «Единство» в социальной сети «Вконтакте»!

В группе всегда можно будет узнать свежие новости, посмотреть фото с мероприятий, поучаствовать в обсуждениях, задать вопросы, получить другую полезную информацию.

 
  

Опубликовано 21 сентября 2017

Уважаемые родители в Детско-юношеском центре «Единство» с 30 октября по 3 ноября в период осенних школьных каникул будет работать детский лагерь с дневным пребыванием детей.

Просим подавать заявки по адресу Гагарина, 46.

При подаче заявления возможно частичное возмещение оплаты за питание:

Алгоритм подачи заявлений в электронной форме посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг на предоставление государственной услуги «Частичная оплата стоимости питания детей в лагерях дневного пребывания»

Опубликовано 14 сентября 2017

Объявляется набор учащихся 9-х классов в платные группы подготовки к экзаменам по химии и биологии.

Занятия проводятся в понедельник, четверг с 15:30.

Стоимость одного часа 125 рублей.

Занятия ведёт Карпунина Вера Анатольевна, педагог высшей категории.

Запись по телефону: 53-59-76

Опубликовано 12 сентября 2017

Уважаемые родители!

В настоящее время прием заявлений на включение детей в систему персонифицированного финансирования дополнительного образования закончен. Принято 4531 заявление. Идет обработка принятых заявлений и внесение данных в Реестр выданных сертификатов.

Сертификаты будут выдаваться 13, 14, 15, 16 сентября 2017 года с 7.00 до 21.00 час. по адресу: ул. Ленинградская, д. 5, каб. 107 (МУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи»).

Родитель:

  • получает сертификат;
  • знакомится с перечнем образовательных программ, входящих в Реестр сертифицированных программ;
  • заключает договор с образовательной организацией на обучение с 18 сентября 2017 года.

Обращаем ваше внимание, что с перечнем сертифицированных программ можно ознакомиться на сайте: Портал персонифицированного финансирования дополнительного образования детей

Опубликовано 4 сентября 2017

Сертифицированные Программы

(обучение проводится по сертификатам)

 

№ п/п Наименование Количество часов в неделю Возраст Преподаватель
1 Современная экономика 2-4 13-18 Дурягина Наталья Николаевна. Кулакова Анна Борисовна Печенская Мария Александровна
2 Химия в задачах 4 14-18 Зырина Лидия Валентиновна
3 Введение в экономику 11-12 Груздева Мария Андреевна
4 Общество и мы 4 17-18 Янькова Алла Владиславовна
5 Биология в задачах 4 14-18 Зырина Лидия Валентиновна
6 За страницами учебника математики 2 9-12 Корнякова Юлия Анатольевна
7 Идеи нешкольной математики 2 11-13 Мардаровская Наталья Ивановна
8 От слова к творчеству 4 16-18 Веселов Алеександр Александрович
9 Олимпиадные задачи по математике 2 13-18 Мордаровская Наталья Ивановна
10 Математический практикум 2 14-17 Корнякова Юлия Анатольевна
11 Общество и мы 2 15-16 Янькова Алла Владиславовна
12 Физика в задачах 4 16-18 Морозова Наталья Алексеевна
13 Избранные вопросы математики 4 15-18 Корепина Татьяна Анатольевна
14 Физика в задачах 2 13-16 Морозова Наталья Алексеевна

 

Программы по муниципальному заданию (техническая и туристско-краеведческая направленность)

№ п/п Наименование Количество часов в неделю Возраст Преподаватель
1 Вологжане в истории страны 1 10-13 Фокина Муза Леонидовна
2 История и древние промыслы Вологодского края 1 6-7 Фокина Муза Леонидовна
3 Люди, города, традиции Вологодского края 1 9-10 Фокина Муза Леонидовна
4 Природа Вологодского края 1 6-8 Фокина Муза Леонидовна
5 Идеи нешкольной математики 4 11-14 Смирнов Алексей Иванович
6 Олимпиадная математика

Малый курс
2 14-17 Смирнов Алексей Иванович
7 Олимпиадная математика

Полный курс
4 14-17 Смирнов Алексей Иванович
8 Вологодский край в истории России 4 17-18 Янькова Алла Владиславовна
9 Олимпиадное программирование 4 12-17 Назаров Николай Васильевич
10 Историческое краеведение 2 12-17 Меньшиков Андрей Иванович
11 Информационные технологии 4 8-14 Меньшиков Андрей Иванович
12 Робототехника 4 8-14 Меньшиков Андрей Иванович
13 Олимпиадное программирование 4 12-18 Соколов Мирослав Валентинович
14 Избранные вопросы информатики 1 15-18 Корепина Татьяна Анатольевна
Опубликовано 4 сентября 2017

ОБЪЯВЛЕНИЕ

7, 8, 9 сентября 2017 года по адресу г. Вологда, ул. Ленинградская, 5 (в здании МУ ДО «ДТДиМ») уполномоченная организация будет принимать заявление на обучение по персонифицированному финансированию дополнительного образования.

Обучение по сертифицированным программам будет проводится по сертификатам, при отсутствии сертификата – обучение платное.

Опубликовано 4 сентября 2017

Внимание!
Организационное занятие по физике для 10-11 классов пройдет в понедельник, 4 сентября, с 17-00.
Для 9 классов — в четверг, 7 сентября, с 17-00.

Для 8 классов — в понедельник, 11 сентября, в 15-30.
Опубликовано 2 сентября 2017

МУ ДО ДЮЦ «Единство» приняло участие в ярмарке дополнительного образования на городском празднике «Город знаний».

Наши педагоги рассказали детям и их родителям где и как можно получить услугу по дополнительному образованию в «Единстве».

Опубликовано 1 сентября 2017

Приходи учиться к нам!
    

НАБОР 2017-2018

в учебные группы


Информация о ЕГЭ и ГИА, советы, пожелания



Уполномоченный при Губернаторе области по правам ребенка
Смирнова Ольга Александровна
Почтовый адрес: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 2
Адрес нахождения: г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 20
Адрес электронной почты: SPR@gov35.ru
Телефоны: 8(8172) 23-00-30 (добавочный (специалистов) 7731, 7735, (уполномоченного при Губернаторе области по правам ребенка) 7730
Факс: 23-00-30 добавочный 0

Министерство образования и науки РФ Электронное правительство. Госуслуги Департамент образования Вологодской области ФИПИ Российский образовательный портал ЕГЭ и ГИА в Вологодской области