Образовательные
программы

Подача заявлений
на 2021-2022 год

Итоги общегородского конкурса творческих работ «По Земле Вологодской»

150202101847

С 1 ноября 2015 года в МУ ДО «Детско-юношеский центр «Единство» проходил ежегодный общегородской конкурс творческих работ «По Земле Вологодской». В конкурсе приняли участие более 400 мальчишек и девчонок из школ, детских садов, и учреждений дополнительного образования города Вологды.
Участники конкурса представили 377 работ практически всех видов народных промыслов: художественная роспись по дереву, квилинг, берестоплетение, поделки из глины, соломки и многое другое.
Огромное количество рисунков и фотографий украсили выставку, которая проходит в «Единстве» с 23 ноября по 10 декабря 2015 года.

Ниже представлена информация о дипломантах конкурса!

Дипломом победителя награждаются следующие участники:

Номинация «Рисунок»

  • Никитинская Полина, ученица 7-Б класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21 имени В.И. Белова»
  • Рассадина Ксения, ученица 1-А класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»
  • Куликова Мария, ученица 6-Б класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.А.Завитухина»
  • Бурень Александр, ученик 1-Ж класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»
  • Власова Анастасия, ученица 1-Б класса МОУ «Гимназия № 2»
  • Пашко Матвей, ученик 7-Б класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка»
  • Окунева Екатерина, ученица 7-В класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка»
  • Вязникова Мария, ученица 7-В класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка»
  • Кузнецова Яна, ученица 7-А класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка»
  • Конюшатова Алина, ученица 7-Б класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка»
  • Ребров Никита, ученик 1-А класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка»
  • Колосков Илья, ученик 1-Е класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»
  • Ласукова Варвара, ученица 2-А класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 имени летчика-космонавта Героя Советского Союза П.И. Беляева»
  • Максимова Екатерина, ученица 9-Б класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»
  • Сирякова Мария, ученица 4-Д класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»

Номинация «Фото»

  • Карапузов Владислав, ученик 1-Б класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21 имени В.И. Белова»
  • Свищев Дмитрий, ученик 4-Б класса МОУ «Начальная школа – детский сад № 109 «Букваренок»
  • Денисов Олег, ученик 2-Б класса школа – детский сад № 109 «Букваренок»
  • Хрусталева Вероника, ученица 4-Г класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»
  • Смирнова Алина, ученица 1-Б класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21 имени В.И. Белова»
  • Логинова Вика, ученица 1-Б класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21 имени В.И. Белова»
  • Писаревич Олег, ученик 4-А класса «Начальная школа – детский сад №109 «Букваренок»
  • Елегина Ксения, ученица 2-В класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»

Номинация «Газета»

  • Соколова Яна ученица 5-Б класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21 имени В.И. Белова»
  • Рогалевич Елизавета ученица 5-Б класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21 имени В.И. Белова»
  • Варга Кирилл ученик 2-Б класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №14»
  • Макаров Иван ученик 1-В класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №30»
  • Коллективная работа 6-А класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №24»
  • Коллективная работа 1-Ж класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №14»

Номинация «Поделка»

  • Богомолова Екатерина, ученица 3-С класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23»
  • Меликсетян Анаит, ученица 1-В класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»
  • Оленченко Милана, ученица 6-В класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»
  • Баскова Мария, ученица 5-А класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»
  • Иванова Валерия, ученица 4-В класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»
  • Иванов Игнат, ученик 3-А класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33»
  • Отсинг Ксения, ученица МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21 имени В.И. Белова»
  • Корешков Даниил, ученик 5-А класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33»
  • Снятков Артемий, 9 лет МОУ ДОД ДТДиМ с/п. «Чайка»
  • Якуничева Елизавета, 9 лет МОУ ДОД ДТДиМ с/п. «Чайка»
  • Болод Даниил, ученик 2 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.А.Завитухина»
  • Большаков Дмитрий, ученик 1-Б класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21»
  • Киршенман Мария, ученица 4-В класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 8»
  • Лозинец Диана, ученица 1 класса МБОУ ВТР «Первомайская средняя школа»
  • Коновалова Марина, ученицы 6 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»
  • Куваева Дарина, ученица 5 класса МБОУ ВТР «Первомайская средняя школа»
  • Жирохова Арина, ученица 1-Б класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21 имени В.И. Белова»
  • Сиротина Александра, ученица 3-Б класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»
  • Гробовикова Альбина, ученица 1-Б класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»
  • Брызгалова Дарья, ученица 1-А класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»
  • Никитина Ярослава, ученица 1-С класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23»
  • Калинцева Александра, ученица 4-Б класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»
  • Калинцев Григорий, ученик 1-Е класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»
  • Литвинов Антон, ученик 5-А класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»
  • Чекина Елена, ученица 2-А класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 8»
  • Лендеева Евгения, ученица 1-А класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36»
  • Суханов Дмитрий, ученик 2-Б класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»
  • Диева Анна, ученица 1-Б класса МОУ «Гимназия № 2»
  • Соболева Алена, ученица 1-А класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»
  • Чулкова Анастасия, ученица 2-Б класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»
  • Шукшин Егор, ученик 2-А класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41»
  • Якуничев Юрий, ученик 5 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»
  • Балашова Наталия, ученица 1-А класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36»
  • Демидов Андрей, ученик 4 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 имени летчика-космонавта Героя Советского Союза П.И. Беляева»
  • Миханьков Иван, 7 лет МОУ ДОД ДЮЦ «Лидер»
  • Киркина Виктория, 11 лет МОУ ДОД ДТДиМ с/п «Мечта»
  • Коллективная работа 2-Д класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41»
                  Приходи учиться к нам!
        
Информация о ЕГЭ и ГИА, советы, пожелания



Уполномоченный при Губернаторе области по правам ребенка
Смирнова Ольга Александровна
Почтовый адрес: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 2
Адрес нахождения: г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 20
Адрес электронной почты: SPR@gov35.ru
Телефоны: 8(8172) 23-00-30 (добавочный (специалистов) 7731, 7735, (уполномоченного при Губернаторе области по правам ребенка) 7730
Факс: 23-00-30 добавочный 0

Министерство образования и науки РФ Единый портал государственных и муниципальных услуг Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области Департамент образования Вологодской области Ответственность Российский образовательный портал ЕГЭ и ГИА в Вологодской области