Образовательные
программы

Подача заявлений
на 2020-2021 год

Итоги общегородского конкурса творческих работ «По Земле Вологодской»

С 23 октября по 24 ноября 2017 года в МУ ДО «Детско-юношеский центр «Единство» проходил ежегодный общегородской конкурс творческих работ «По Земле Вологодской». В конкурсе приняли участие более 100 мальчишек и девчонок из школ, детских садов и учреждений дополнительного образования города Вологды.

Участники конкурса представили работы практически всех видов народных промыслов: художественная роспись по дереву, квиллинг, скрапбукинг, резьба по дереву, тестопластика, берестоплетение, поделки из глины, соломки и многое другое.

Огромное количество рисунков и фотографий украсили выставку, которая проходила в «Единстве» с 24 ноября по 4 декабря 2017 года.

 

Дипломами победителя награждаются следующие участники:

Номинация «Живопись и графика»

1 место – Королева Ксения, 3 класс МОУ «Гимназия №2»

2 место — Ботаногов Даниил, 1 класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26»

3 место – Будовский Сергей, 9 класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа №30»

Номинация «Фотография»

1 место – Андреева Алиса, 7 класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»

2 место – Худякова Милена, 5 класс МБОУ «Полдарская средняя общеобразовательная школа»

3 место – Рачкова Лилия, 11 класс МОУ «Лицей № 32»

3 место – Корнилова Дарья, 6 класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»

Номинация «Скульптура и архитектура»

1 место – Коллективная работа, 2 «К» класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

2 место – Таничев Иван, 3 класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21 имени В.И. Белова»

3 место – Жилин Дмитрий, 8 класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9»

Номинация «Вышивка и кружево»

1 место — Ильина Алена, 1 класс МБОУ ВМР «Первомайская средняя школа»

2 место – Тарасова Мария, 3 класс МОУ «Гимназия №2»

3 место – Кукава Дмитрий, 3 класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21 имени В.И. Белова»

Номинация «Игрушка»

1 место – Степанова Дарья, 4 класс МУ ДО «ДЮЦ «Лидер», с/п «Водники»

2 место – Румянцев Антон, 4 класс МОУ «Центр образования № 23 «Созвучие»

3 место – Матерова София, 2 класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

Номинация «Оригинальное изделие»

1 место – Спиридонов Иван, 1 класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 имени адмирала А. М. Калинина»

1 место – Куликова Любовь, 2 класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12»

2 место – Бульдина Регина, 7 класс, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28»

2 место – Бухтина Дарья, 5 класс МУ ДО «ДЮЦ «Лидер», с/п «Бывалово»

3 место – Строганова София, 1 класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 имени А. А. Завитухина»

3 место – Смирнов Кирилл, 2 класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26»

Все ребята получают сертификаты участника, а победители конкурса помимо дипломов награждаются памятными подарками, которые можно будет забрать по адресу: г. Вологда, ул. Гагарина, 46, каб. №4 (первый этаж) с 09.00 ч. до 16.00 ч. в будни.

Работы необходимо забрать до 28 декабря по тому же адресу.

Все ребята получают сертификаты участника, а победители конкурса помимо дипломов награждаются памятными подарками, которые можно будет забрать по адресу: г. Вологда, ул. Гагарина, 46, каб. №4 (первый этаж) с 09.00 ч. до 16.00 ч. в будни.

                  Приходи учиться к нам!
        
Информация о ЕГЭ и ГИА, советы, пожелания
Новости
 — Мероприятия и конкурсы
 — Северный математический турнир
 — Наши достижения и награды
 — План общегородских мероприятий 2021
О центре
 — Контактная информация
 — Сведения об образовательной организации
 — Педагогический состав
 — История центра
Обучение
 — Образовательные программы
 — Персонифицированное финансирование дополнительного образования
 — Расписание занятий
 — Стажировочная площадка
 — Ссылки
Детский лагерь
 — Единство
Противодействие коррупции
 — Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
 — Антикоррупционная экспертиза
 — Методические материалы
 — Формы документов, связанных
с противодействием коррупции, для заполнения

 — Сведения о доходах, расходах,
об имуществе и обязательствах имущественного характера

 — Комиссия по соблюдению
требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

 — Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
Усадьба Засецких
Независимая оценка качества образования

ОЛИМПИАДА.РУ
Российский совет олимпиад школьников



Уполномоченный при Губернаторе области по правам ребенка
Смирнова Ольга Александровна
Почтовый адрес: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 2
Адрес нахождения: г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 20
Адрес электронной почты: SPR@gov35.ru
Телефоны: 8(8172) 23-00-30 (добавочный (специалистов) 7731, 7735, (уполномоченного при Губернаторе области по правам ребенка) 7730
Факс: 23-00-30 добавочный 0

Министерство образования и науки РФ Единый портал государственных и муниципальных услуг Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области Департамент образования Вологодской области Ответственность Российский образовательный портал ЕГЭ и ГИА в Вологодской области