Образовательные
программы

Подача заявлений
на 2021-2022 год

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике и информатике

Состоялся Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике и информатике. С этого учебного года ДЮЦ «Единство» получил право заявлять по одному школьнику от параллели на городские олимпиады. Заявленный Центром Михаил Шестаков стал победителем по информатике. Большинство остальных дипломантов также занимаются у нас, но прошли на городские олимпиады по заявкам школ. По итогам олимпиады формируются команды для участия в областном этапе Олимпиады. Проходной балл единый для всех муниципалитетов области; он будет установлен, когда подведут итоги на областном оргкомитете. Чем больше школьников пройдёт от города на область, тем больше у города будет там дипломов.

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ

МАТЕМАТИКА, максимальный балл 35.

11 класс
Баллы: 21 (ПОБЕДИТЕЛЬ), 20 (ПРИЗЁР), 18 (ПРИЗЁР), 14, 11, 11, 9, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 5, 2, 2, 2, 2, остальные нули.

Результаты участия школьников, занимающихся в центре «Единство».
Копосов Илья 34707 = 21 ПОБЕДИТЕЛЬ
Копосов Андрей 00707 = 14
Наумов Сергей 04007 = 11
Кирова Ксения 00007 = 7
Ногин Илья 00007 = 7
Охлопков Николай 00007 = 7
Уваркин Глеб 00007= 7
Бушманов Дмитрий 20000 = 2

10 класс
Баллы: 21 (ПОБЕДИТЕЛЬ), 20 (ПРИЗЁР), 20 (ПРИЗЁР), 14, 10, 10, 10, 9, 8, 7, 5, 5, 5, 4, 4, 4, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 1, остальные нули.

Результаты участия школьников, занимающихся в центре «Единство».
Смирнова Анастасия 77070 = 21 ПОБЕДИТЕЛЬ
Смирнова Алина 70373 = 20 ПРИЗЁР
Круглова Алина 07003 = 10
Макуха Кирилл 70003 = 10
Хлюпина Юлия 07003 = 10
Наумова Полина 05003 = 8
Журбенко Влада 00103 = 4

9 класс
Баллы: 35 (ПОБЕДИТЕЛЬ), 33 (ПРИЗЁР), 31 (ПРИЗЁР), 30 (ПРИЗЁР), 29 (ПРИЗЁР), 24 (ПРИЗЁР), 23 (ПРИЗЁР), 22 (ПРИЗЁР), 22 (ПРИЗЁР), 21 (ПРИЗЁР), 21 (ПРИЗЁР), 17, 16, 16, 15, 15, 14, 14, 14, 13, 13, 11, 11, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 9, 9, 8, 8, 7, 7, 7, 7, 7, 6, 6, 6, 5, 4, 3, 2, 1, остальные нули.

Результаты участия школьников, занимающихся в центре «Единство».
Никуличев Владислав 77777 = 35 ПОБЕДИТЕЛЬ
Полянский Мирослав 76776 = 33 ПРИЗЁР
Ерёмин Денис 77377 = 31 ПРИЗЁР
Кузнецов Никита 71777 = 29 ПРИЗЁР
Соболев Данила 57037 = 22 ПРИЗЁР
Полоцкий Дмитрий 73034 = 17
Любимова Ольга 70070 = 14
Конавичева Виктория 73001 = 11

8 класс
Баллы: 28 (ПОБ), 27 (ПР), 25 (ПР), 24 (ПР), 22 (ПР), 21 (ПР), 21 (ПР), 21 (ПР), 19 (ПР), 19 (ПР), 19 (ПР), 18 (ПР), 17, 17, 15, 15, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 11, 10, 10, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 5, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, остальные нули.
Результаты участия школьников, занимающихся в центре «Единство».
Мигунов Степан 70777 = 28 ПОБЕДИТЕЛЬ
Шестаков Михаил 75771 = 27 ПРИЗЁР
Жилин Иван 73570 = 22 ПРИЗЁР
Сергичева Валерия 70770 = 21 ПРИЗЁР
Ситник София 77070 = 21 ПРИЗЁР
Моржева София 77050 = 19 ПРИЗЁР
Муравин Юрий 70750 = 19 ПРИЗЁР
Даничкина Ксения 70551 = 18 ПРИЗЁР
Шабалинов Степан 70550 = 17
Костенкова Александра 73050 = 15
Эргле Екатерина 53070 = 15
Галягина Анастасия 70007 = 14
Гуряков Дмитрий 70007 = 14
Железняков Михаил 70005 = 12
Симакова Екатерина 70050 = 12
Смелов Илья 70050 = 12
Никуличев Владислав 03250 = 10
Смородова Дарья 70000 = 7

7 класс
Баллы: 28 (ПОБ), 23 (ПР), 22 (ПР), 21 (ПР), 19 (ПР), 17, 16, 15, 15, 15, 14, 14, 13, 13, 13, 12, 12, 12, 12, 11, 11, 11, 11, 10, 10, 10, 9, 9, 9, 8, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 6, 5, 5, 4, 4, 4, 4, 4, 3, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, остальные нули.

Результаты участия школьников, занимающихся в центре «Единство».
Нагибин Вадим 57727 = 28 ПОБЕДИТЕЛЬ
Булатова Татьяна 40207 = 13
Шушкова Эллина 70003 = 10ИНФОРМАТИКА, максимальный балл 400.

7 класс
Баллы: 100, 15, 5, 0, 0. Победителей нет. Призёров нет.

Результаты участия школьников, занимающихся в центре «Единство».
Нагибин Вадим 100 (0+100+0+0) — преподаватель Назаров Н.В.
Булатова Татьяна 15 (0+5+10+0) — преподаватель Соколов М.В.

8 класс
Баллы: 345 (ПОБЕДИТЕЛЬ), 201 (ПРИЗЁР), 115, 70, 65, 20, 15, 10, 0.

Результаты участия школьников, занимающихся в центре «Единство».
Шестаков Михаил 345 (85+100+60+100) ПОБЕДИТЕЛЬ — преподаватель Соколов М.В.
Никуличев Владислав 201 (100+65+0+36) ПРИЗЁР — преподаватель Соколов М.В.
Ситник София 115 (0+100+0+15) — занимается математикой
Эргле Екатерина 70 (0+70+0+0) — занимается математикой
Симакова Екатерина 65 (0+65+0+0) — занимается математикой
Костенкова Александра 20 (0+10+0+10) — преподаватель Соколов М.В.
Сергичева Валерия 15 (0+5+10+0) — преподаватель Соколов М.В.
Жилин Иван 10 (0+10+0+0) — занимается математикой

9 класс
Баллы: 276 (ПОБЕДИТЕЛЬ), 261 (ПРИЗЁР), 255 (ПРИЗЁР), 220 (ПРИЗЁР), 216 (ПРИЗЁР), 126, 120, 70, 40, 40, 35, 25, 15, 0.

Результаты участия школьников, занимающихся в центре «Единство».
Соболев Данила 276 (100+45+96+35) ПОБЕДИТЕЛЬ — преподаватель Назаров Н.В.
Сизов Иван 261 (100+40+36+85) ПРИЗЁР — в прошлом занимался математикой и информатикой (информатика — преподаватель Золотов А.Е.)
Полоцкий Дмитрий 255 (100+40+80+35) ПРИЗЁР — преподаватель Назаров Н.В.
Ерёмин Денис 220 (25+95+100+0) ПРИЗЁР — преподаватель Назаров Н.В.
Полянский Мирослав 126 (0+90+36+0) — преподаватель Назаров Н.В.
Конавичева Виктория 35 (0+35+0+0) — преподаватель Соколов М.В.

10 класс
Баллы: 95, 64, 50, 40, 30.

Результаты участия школьников, занимающихся в центре «Единство».
Смирнова Анастасия 50 (0+40+0+10) — занимается математикой

11 класс
Баллы: 400 (ПОБЕДИТЕЛЬ), 246 (ПРИЗЁР), 224 (ПРИЗЁР), 219 (ПРИЗЁР), 200, 156, 150, 135, 84, 74, 60, 45, 45, 45, 44, 40, 30, 5, 0.

Результаты участия школьников, занимающихся в центре «Единство».
Наумов Сергей 400 (100+100+100+100) ПОБЕДИТЕЛЬ — занимается математикой
Копосов Андрей 246 (100+45+76+25) ПРИЗЁР — преподаватель Назаров Н.В.
Нижарадзе Анастасия 224 (50+90+84+0) ПРИЗЁР — занималась математикой ранее
Копосов Илья 200 (100+100+0+0) — преподаватель Назаров Н.В.
Бушманов Дмитрий 156 (30+40+76+10) — преподаватель Назаров Н.В.
Ногин Илья 135 (95+40+0+0) — занимался информатикой ранее, преподаватель Пушкин Д.М.

                  Приходи учиться к нам!
        
Информация о ЕГЭ и ГИА, советы, пожелания
Новости
 — Мероприятия и конкурсы
 — Северный математический турнир
 — Наши достижения и награды
 — План общегородских мероприятий 2021
О центре
 — Контактная информация
 — Сведения об образовательной организации
 — Педагогический состав
 — История центра
Обучение
 — Образовательные программы
 — Персонифицированное финансирование дополнительного образования
 — Расписание занятий
 — Стажировочная площадка
 — Ссылки
Детский лагерь
 — Единство
Противодействие коррупции
 — Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
 — Антикоррупционная экспертиза
 — Методические материалы
 — Формы документов, связанных
с противодействием коррупции, для заполнения

 — Сведения о доходах, расходах,
об имуществе и обязательствах имущественного характера

 — Комиссия по соблюдению
требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

 — Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
Усадьба Засецких
Независимая оценка качества образования

ОЛИМПИАДА.РУ
Российский совет олимпиад школьников



Уполномоченный при Губернаторе области по правам ребенка
Смирнова Ольга Александровна
Почтовый адрес: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 2
Адрес нахождения: г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 20
Адрес электронной почты: SPR@gov35.ru
Телефоны: 8(8172) 23-00-30 (добавочный (специалистов) 7731, 7735, (уполномоченного при Губернаторе области по правам ребенка) 7730
Факс: 23-00-30 добавочный 0

Министерство образования и науки РФ Единый портал государственных и муниципальных услуг Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области Департамент образования Вологодской области Ответственность Российский образовательный портал ЕГЭ и ГИА в Вологодской области