Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по городу Вологде!

Обучающиеся в "Детско-юношеском центре «Единство» стали победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

Елизбарашвили Вахтанг (школа №8) — победитель (информатика, математика, физика),  Соколов Ярослав (школа №1) — победитель (русский язык, французский язык) и призёр (английский язык, биология, информатика, литература),  Кузнеченкова Екатерина (школа №8) -  победитель (биология, литература),  Бабурина Анастасия (школа №1) — победитель (английский язык) и призёр (литература, обществознание),  Мигунов Степан (школа №8) — победитель (математика) и призёр (информатика),  Нагибин Вадим (лицей №32) — победитель (информатика) и призёр (математика),  Ситник София (лицей №32) — победитель (русский язык) и призёр (литература), Никуличев Владислав (лицей №32) — победитель (информатика),  Елизбарашвили Серго (школа №8) — победитель (математика), Мурысин Максим (школа №8) — победитель (математика),  Цимбалист Глеб (школа №1) — победитель (математика),  Антуфьева Диана (лицей №32) — победитель (физика), Колпашников Иван (лицей №32) — призёр (русский язык, математика),  Корепина Мария (школа №29) — призёр (биология, экология),  Смирнова Диана (школа №1) — призёр (английский язык, информатика), Урванова Дарья (школа №13) — призёр (физика, экология).

Призёры по одному предмету.

Математика: Авдонина Вероника (школа №8), Горбунов Артём (школа №16), Грязнов Вадим (школа №18), Гуряков Дмитрий (школа №8), Жилин Иван (лицей №32), Костенкова Александра (лицей №32), Максимова Ксения (лицей №32), Михайлов Даниил (центр образования №42), Соловьева Екатерина (школа №11), Струментов Денис (школа №13).

География: Краснова Светлана (школа №18), Толчельников Иван (школа №8).
Физика: Бутенина Ольга (лицей №32), Зубко Глеб (лицей №32).
Английский язык: Моржева София (школа №41).
Биология: Поникаровский Аким (школа №33).
Русский язык: Симакова Екатерина (лицей №32).
Информатика: Эргле Екатерина (лицей №32).