Sergic.Ru - Always Easy #ПростоОбычно #ПО

Образовательные
программы

Подача заявлений
на 2018-2019 год

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по городу Вологде!

Обучающиеся в "Детско-юношеском центре «Единство» стали победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

Елизбарашвили Вахтанг (школа №8) — победитель (информатика, математика, физика),  Соколов Ярослав (школа №1) — победитель (русский язык, французский язык) и призёр (английский язык, биология, информатика, литература),  Кузнеченкова Екатерина (школа №8) -  победитель (биология, литература),  Бабурина Анастасия (школа №1) — победитель (английский язык) и призёр (литература, обществознание),  Мигунов Степан (школа №8) — победитель (математика) и призёр (информатика),  Нагибин Вадим (лицей №32) — победитель (информатика) и призёр (математика),  Ситник София (лицей №32) — победитель (русский язык) и призёр (литература), Никуличев Владислав (лицей №32) — победитель (информатика),  Елизбарашвили Серго (школа №8) — победитель (математика), Мурысин Максим (школа №8) — победитель (математика),  Цимбалист Глеб (школа №1) — победитель (математика),  Антуфьева Диана (лицей №32) — победитель (физика), Колпашников Иван (лицей №32) — призёр (русский язык, математика),  Корепина Мария (школа №29) — призёр (биология, экология),  Смирнова Диана (школа №1) — призёр (английский язык, информатика), Урванова Дарья (школа №13) — призёр (физика, экология).

Призёры по одному предмету.

Математика: Авдонина Вероника (школа №8), Горбунов Артём (школа №16), Грязнов Вадим (школа №18), Гуряков Дмитрий (школа №8), Жилин Иван (лицей №32), Костенкова Александра (лицей №32), Максимова Ксения (лицей №32), Михайлов Даниил (центр образования №42), Соловьева Екатерина (школа №11), Струментов Денис (школа №13).

География: Краснова Светлана (школа №18), Толчельников Иван (школа №8).
Физика: Бутенина Ольга (лицей №32), Зубко Глеб (лицей №32).
Английский язык: Моржева София (школа №41).
Биология: Поникаровский Аким (школа №33).
Русский язык: Симакова Екатерина (лицей №32).
Информатика: Эргле Екатерина (лицей №32).

Приходи учиться к нам!
    

НАБОР 2018-2019

в учебные группы


Информация о ЕГЭ и ГИА, советы, пожелания



Уполномоченный при Губернаторе области по правам ребенка
Смирнова Ольга Александровна
Почтовый адрес: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 2
Адрес нахождения: г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 20
Адрес электронной почты: SPR@gov35.ru
Телефоны: 8(8172) 23-00-30 (добавочный (специалистов) 7731, 7735, (уполномоченного при Губернаторе области по правам ребенка) 7730
Факс: 23-00-30 добавочный 0

Министерство образования и науки РФ Единый портал государственных и муниципальных услуг Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области Департамент образования Вологодской области Ответственность Российский образовательный портал ЕГЭ и ГИА в Вологодской области