Sergic.Ru - Always Easy #ПростоОбычно #ПО

Образовательные
программы

Подача заявлений
на 2019-2020 год

Списки детей в группах по олимпиадной и университетской математике

Геркулесов Руслан Андреевич

Группа 1. Олимпиадная математика

воскресенье 13:30 — 15:10

ул. С. Орлова, д. 1, кабинет уточняется

Фамилия Имя Класс
Белобородова Ольга 10
Дроздов Владислав 9
Егоров Алексей 10
Колин Егор 9
Комова Ульяна 9
Корепова Светлана 9
Латунов Антон 10
Маркова Екатерина 10
Платонов Антон 10
Попова Анна 9
Седелков Алексей 9
Ситник Анастасия 10
Струлев Кирилл 9
Угарин Никита 9
Чернова Екатерина 10
Шириков Егор 10


Группа 2. Олимпиадная математика

воскресенье 11:30 — 13:10

ул. С. Орлова, д. 1, кабинет уточняется

Фамилия Имя Класс
Астафьев Кирилл 8
Афанасьев Вячеслав 7
Баташова Алина 8
Беляев Глеб 7
Борисова Анастасия 8
Васильев Савелий 7
Елисеева Софья 7
Мерзук Иван 8
Милюков Владислав 8
Мухин Михаил 8
Поливанова Арина 7
Скидоненко Ярослав 8
Художилова Александра 7

 

Геркулесов Семён Андреевич

Группа 1. Олимпиадная математика

вторник 15:40 — 17:20

ул. С. Орлова, д. 1, кабинет уточняется

Фамилия Имя Класс
Белянина Полина 6
Бортник Ольга 6
Воропанова Дарья 6
Ласточкин Лев 6
Лобанова Анна 6
Нефедовская Дарья 6
Ногин Кирилл 7
Ногинова Александра 7
Плетнева Анна 6
Тарасова Амалия 7
Трошичев Даниил 6
Федотова Елизавета 6
Хамидулин Артур 7
Черняев Алексей 7

 

Мардаровская Наталия Ивановна

Группа 1. Олимпиадная математика

день недели и время уточняются

место проведения и кабинет уточняются

Фамилия Имя Класс
Бойков Матвей 8
Бортник Екатерина 8
Комаров Владислав 7
Коробов Кирилл 9
Ларионова Анна 8
Лёлин Анатолий 8
Сахно Станислав 9
Тихомиров Александр 7
Чернявский Анатолий 9
Чистякова Дарья 8
Шакарян Николай 7

 

Соколова Людмила Григорьевна

Группа 1. Идеи нешкольной математики

среда 15:30 — 17:10

ул. С. Орлова, д. 1, кабинет 1

Фамилия Имя Класс
Андреев Роман 5
Воронин Дмитрий 5
Диев Егор 5
Захарова Татьяна 5
Зотикова Ксения 5
Красикова Маргарита 5
Лобанов Михаил 5
Молчанов Вячеслав 5
Никуличева Марьяна 4
Панченко Вероника 5
Соснин Павел 5
Хомутов Артем 5
Хреев Артём 4
Чернов Артем 5
Шеин Антон 5
Шемякинский Степан 5
Шириков Дмитрий 5

 

Группа 2. Университетская математика

среда 17:20 — 19:00

ул. С. Орлова, д. 1, кабинет 1

Фамилия Имя Класс
Бабурина Анастасия 11
Горбунов Артем 11
Моторичев Данил 11
Бурьяноватая Ксения 11
Приходи учиться к нам!
    

НАБОР 2019-2020

в учебные группы


Информация о ЕГЭ и ГИА, советы, пожелания



Уполномоченный при Губернаторе области по правам ребенка
Смирнова Ольга Александровна
Почтовый адрес: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 2
Адрес нахождения: г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 20
Адрес электронной почты: SPR@gov35.ru
Телефоны: 8(8172) 23-00-30 (добавочный (специалистов) 7731, 7735, (уполномоченного при Губернаторе области по правам ребенка) 7730
Факс: 23-00-30 добавочный 0

Министерство образования и науки РФ Единый портал государственных и муниципальных услуг Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области Департамент образования Вологодской области Ответственность Российский образовательный портал ЕГЭ и ГИА в Вологодской области