Образовательные
программы

Подача заявлений
на 2023/24 год

Внимание, карантин!

Оперативный штаб по организации выполнения ограничительных (карантинных) мероприятий по ОРВИ и гриппу, учитывая осложнение эпидемиологической ситуации по заболеваемости ОРВИ и гриппом, рекомендует с 15 февраля по 22 февраля  2017 года перевести школьников на дистанционную форму обучения или объявить  внеочередные дополнительные каникулы.

В связи с этим, принято решение о проведении городской научно-практической конференции «Мир науки» в заочной форме!

Работы будут рассмотрены на заседаниях экспертных групп до 17 февраля 2017.

Информация о результатах конференции будет размещена на сайтах Управления образования и МУ ДО ДЮЦ «Единство» и разослана на электронные адреса учебных учреждений до 22 февраля 2017 г.

Дипломы победителей и сертификаты участников конференции будут направлены в образовательные учреждения через ячейки в Управлении образования города Вологды. Лучшие работы по результатам экспертной оценки будут рекомендованы для участия в межрегиональной олимпиаде по научному краеведению «Мир через культуру».

                  Приходи учиться к нам!
        
Информация о ЕГЭ и ГИА, советы, пожелания

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Уполномоченный при Губернаторе области по правам ребенка
Смирнова Ольга Александровна
Почтовый адрес: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 2
Адрес нахождения: г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 20
Адрес электронной почты: SPR@gov35.ru
Телефоны: 8(8172) 23-00-30 (добавочный (специалистов) 7731, 7735, (уполномоченного при Губернаторе области по правам ребенка) 7730
Факс: 23-00-30 добавочный 0

Министерство образования и науки РФ Единый портал государственных и муниципальных услуг Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области Департамент образования Вологодской области Ответственность Российский образовательный портал ЕГЭ и ГИА в Вологодской области