Городская накопительная олимпиада по химии

Детско-юношеский центр «Единство» проводит Городскую накопительную олимпиаду по химии. Участвовать в Олимпиаде могут школьники 8-11 классов муниципальных образовательных учреждений города Вологды. Образовательное учреждение до 17 января 2020 года подаёт одну заявку на участие в двух турах Олимпиады на электронный адрес edinstvo@vologda-city.ru с пометкой «накопительная олимпиада химия». В заявке указываются: фамилия, имя, школа, класс участников Олимпиады. Количество участников от каждого образовательного учреждения не более трёх в каждой из параллелей (8, 9, 10, 11 классы).
Олимпиада проводится в два тура.
Дата проведения 1 тура Олимпиады: 24 января 2020 г.
Дата проведения 2 тура Олимпиады: 07 февраля 2020 г.

Время проведения Олимпиады
9:30 – 11:30 8 и 10 классы
12:00 – 14:00 9 и 11 классы

Продолжительность олимпиады — 2 часа.

Место проведения Олимпиады: г. Вологда, ул. Сергея Орлова, дом 1.
Участники Олимпиады приходят не позднее, чем за 15 минут до начала тура со сменной обувью, письменными принадлежностями, тонкой тетрадью, калькулятором и согласием родителей на обработку персональных данных.

Положение о накопительной олимпиаде по химии

Согласие на обработку персональных данных