Итоги "Выставки 3D моделей — «Серебряное ожерелье»

1 по 15 декабря 2020 года в Детско-юношеском центре «Единство» города Вологды работала региональная «Выставка 3D моделей – «Серебряное ожерелье»
Цель выставки — выявление и поддержка талантливых детей и молодежи, создание условий для раскрытия их творческих способностей, популяризация и повышение результативности участия детей и молодежи в 3D моделировании и 3D печати, через краеведческую социально-значимую проектно-исследовательскую деятельность.
К участию в выставке приглашались все желающие в возрасте от 7 до 18 лет из числа обучающихся средних общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, учреждений дополнительного образования детей города Вологды и Вологодской области. На Конкурс принимались трехмерные модели, разработанные с использованием одного или нескольких проприетанных, свободных или открытых программных продуктов по теме межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России».
Организатором выставки выступил Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Единство» при поддержке Управления образования города Вологды, Департамента культуры и туризма Вологодской области и Ассоциации «Внедрения инноваций в сфере 3D образования». На выставке были представлены 17 работ из города Вологды, Вологодского района, Липин Бора, города Тотьмы, г. Сокола, г. Великий Устюг, г. Череповца, Череповецкого района
Все участники, приславшие работы получат сертификаты, победители конкурса – Дипломы и памятные призы, которые можно будет забрать в ДЮЦ «Единство» (г. Вологда, ул. Сергея Орлова, д.1, 1 этаж).
Работы участников конкурса опубликованы в группе ВКонтаке (vk.com/duts_edinstvo).
Поздравляем победителей с заслуженной победой в конкурсе на региональной выставке 3D моделей «Серебряное ожерелье», желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины.
Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!
Вся информация по телефону: (8172) 53-98-13.