на 2024/25 год

Итоги общегородского конкурса творческих работ «По Земле Вологодской»

150202101847

С 1 ноября 2015 года в МУ ДО «Детско-юношеский центр «Единство» проходил ежегодный общегородской конкурс творческих работ «По Земле Вологодской». В конкурсе приняли участие более 400 мальчишек и девчонок из школ, детских садов, и учреждений дополнительного образования города Вологды.
Участники конкурса представили 377 работ практически всех видов народных промыслов: художественная роспись по дереву, квилинг, берестоплетение, поделки из глины, соломки и многое другое.
Огромное количество рисунков и фотографий украсили выставку, которая проходит в «Единстве» с 23 ноября по 10 декабря 2015 года.

Ниже представлена информация о дипломантах конкурса!

Дипломом победителя награждаются следующие участники:

Номинация «Рисунок»

• Никитинская Полина, ученица 7-Б класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21 имени В.И. Белова»
  • Рассадина Ксения, ученица 1-А класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»
  • Куликова Мария, ученица 6-Б класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.А.Завитухина»
  • Бурень Александр, ученик 1-Ж класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»
  • Власова Анастасия, ученица 1-Б класса МОУ «Гимназия № 2»
  • Пашко Матвей, ученик 7-Б класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка»
  • Окунева Екатерина, ученица 7-В класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка»
  • Вязникова Мария, ученица 7-В класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка»
  • Кузнецова Яна, ученица 7-А класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка»
  • Конюшатова Алина, ученица 7-Б класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка»