Итоги VII математической олимпиады на приз Мэра г. Вологды

Подведены итоги VII математической олимпиады на приз Мэра г. Вологды. В соревновании приняло участие 139 школьников из 18 общеобразовательных организаций Вологды. Половина участников учится в двух из них: в лицее №32 (49 участников) и в школе №8 (22 участника). Из остальных учебных заведений Вологды наиболее представлены на олимпиаде школа №1 и центр образования №42 (по 11 участников), школа №15 и школа №30 (по 8 участников).

Победителями олимпиады стали следующие участники (их не более одного в параллели):
Урнев Максим Александрович, МОУ «Лицей №32», 7 класс
Черепанов Георгий Дмитриевич, МОУ «Лицей №32», 8 класс