Итоги XX конференции «Мир науки»

💥Дорогие друзья!
Поведены итоги Городской научно-практической конференции «Мир науки» для обучающихся 9-11 классов образовательных организаций.

В конференции приняли участие 37 обучающихся из 10 Муниципальных общеобразовательных организаций города (МОУ Гимназия №2, СОШ №№ 5, 8, 11, 26, 29, 30, Лицей №32), Вологодского муниципального округа и ГОУ ЛНР «Алчевская гимназия имени Героя Советского Союза Петра Николаевича Липовенко».

🎉Секция «Техника и Техническое творчество»
1 место: Грибовский Данил — ГОУ ЛНР «Алчевская гимназия имени Героя Советского Союза П.Н. Липовенко»
2 место: Малимон Никита — ГОУ ЛНР «Алчевская гимназия имени Героя Советского Союза П.Н. Липовенко»
3 место: Ромащенко Евгений и Грибовский Данил — ГОУ ЛНР «Алчевская гимназия имени Героя Советского Союза П.Н. Липовенко»

🎉Секция «Гуманитарные науки»
1 место: Басков Альбина — МОУ «Гимназия №2»
2 место: Митина Анна — МОУ «СОШ №30»
Лыскина Полина — ГОУ ЛНР «Алчевская гимназия имени Героя Советского Союза П.Н. Липовенко»
3 место: Плугатаренко Анна — ГОУ ЛНР «Алчевская гимназия имени Героя Советского Союза П.Н. Липовенко»
Шарова Юлия — МОУ «СОШ №30»

🎉 Секция «Естественнонаучные дисциплины»
Учитывая особе мнение жюри и в связи с тем, что на секцию были представлены работы по Физике, Математике, Биологии, Химии, Здоровому образу жизни, Экологии судейская коллегия постановила присудить два первых места:
1 место: Масленникова Олеся — МОУ «СОШ №30»
Мадаминов Дмитрий — МОУ «СОШ №11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича»
2 место: Смирнова Анастасия — МОУ «Гимназия №2»
Грибов Александр — МБОУ ВМО «Спасская средняя школа»
3 место: Цветкова Дарья — МОУ «Гимназия №2»
Соколова Анастасия — МБОУ ВМО «Спасская средняя школа»
Попов Александр — МОУ «СОШ №30»

🏆Поздравляем победителей, всех участников и их наставников с успешным выступлением на конференции. Желаем новых открытий, изобретений, успехов в проектной и исследовательской деятельности.