МАЛЬЧИШКИ и ДЕВЧОНКИ, а так же их РОДИТЕЛИ!!!!

В Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи), созданном по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны, в период со 2 по 25 октября 2019 года будет реализована образовательная программа «литературное творчество» по направлению «Искусство» для школьников 8 – 11 классов.

Цели и задачи: программа направлена на развитие мотивации и способностей школьников к лингвистике и филологии. Участие в программе поможет учащимся найти сферу жизненной самореализации, разработать долгосрочный индивидуальный образовательный маршрут.

Все участники программы в ходе ее реализации:

— в составе творческого коллектива примут участие в лингвистическом исследовании;

— научатся решать олимпиадные лингвистические задачи разных уровней сложности;

— прослушают цикл лекций по лингвистике, станут участниками мастер-классов и семинаров;

— получат возможность стать участником мастерской, расширяющей и дополняющей возможности филологии и лингвистики;

— совершат литературные путешествия (районы Олимпийского Сочи, Большого Сочи, Адлера)

К участию в конкурсном отборе приглашаются школьники 8 – 11 классов, добившиеся успехов в изучении русского языка, иностранных языков и литературы, а так же проявившие себя в познавательной, исследовательской, проектной и иных формах филологической и лингвистической деятельности. Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию в срок до 20 июля 2019 года на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru, указав направление («02.10.2019 – 25.10.2019 Лингвистика и русский язык»).

Оплата проезда (в г. Сочи и обратно), пребывания и питания школьников участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Контактная информация:

Чен Глеб Николаевич  тел.+7 (800) 100 76 63, доб. 2293;  chen.gn@talantiuspeh.ru

Огромная просьба о своем участии сообщить

в МУ ДО «ДЮЦ «Единство»

Тел. 51-81-25, E-mail: edinstvo@vologda-city.ru