Осенний тур XXXVIII Международного математического Турнира городов

В воскресенье 23 октября 2016 года в центре «Единство» г. Вологды был проведён сложный вариант осеннего тура XXXVIII Международного математического Турнира городов. В Турнире принял участие 31 школьник 7-10 классов. По параллелям: 3 десятиклассника, 14 девятиклассников, 5 восьмиклассников, 9 семиклассников. Образовательные организации, представленные на Турнире: школа 7, школа 8, школа 18, школа 30, лицей 32, школа 33, ВМЛ.

Сложный вариант решали по одному участнику из команд Вологда Единство#1 и Вологда Единство #2 на отборочном туре Всероссийской командной олимпиады по программированию; 5 участников IX математического фестиваля «Золотое Руно»; 3 участника СПб ЛМШ; 4 участника команды Вологда #1 и 3 участника команды Вологда #2 на XI Южном математическом турнире.

Результаты станут известны ориентировочно в середине января.