Образовательные
программы

Подача заявлений
на 2023/24 год

О проведении новогодних мероприятий в ДОЛ «Единство»

С 24-ого по 29-ое декабря в ДОЛ «Единство» (д. Санниково) прошли праздничные мероприятия, приуроченные к встрече Нового 2018 Года. В этот период было показано 17 новогодних представлений с участием ребят и взрослых из десяти городских школ. Более четырехсот человек смогли принять активное участие в праздничном представлении.

На протяжении полутора часов ребята с большим удовольствием проходили испытания Бабы-Яги и Лешего, которые украли волшебные часы Деда Мороза и спрятали их в сундук. За каждое пройденное испытание ребята получали ключ, которым открывался один из шести замков, находившихся на сундуке. Справившись с заданиями сказочных злодеев, ребята могли вновь завести часы и ждать наступления Нового Года. Также в ходе мероприятия для ребят, их родителей и учителей было организовано чаепитие, праздничная дискотека с конкурсной программой, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой и торжественное вручение подарков.

Участники мероприятия оставили много теплых слов в адрес тех, кто был задействован в организации данного представления в книге отзывов и предложений ДЮЦ «Единство».

Спасибо вам за подаренные эмоции! За смех, улыбку и азарт!

Ждем новых встреч!

                  Приходи учиться к нам!
        
Информация о ЕГЭ и ГИА, советы, пожелания

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Уполномоченный при Губернаторе области по правам ребенка
Смирнова Ольга Александровна
Почтовый адрес: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 2
Адрес нахождения: г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 20
Адрес электронной почты: SPR@gov35.ru
Телефоны: 8(8172) 23-00-30 (добавочный (специалистов) 7731, 7735, (уполномоченного при Губернаторе области по правам ребенка) 7730
Факс: 23-00-30 добавочный 0

Министерство образования и науки РФ Единый портал государственных и муниципальных услуг Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области Департамент образования Вологодской области Ответственность Российский образовательный портал ЕГЭ и ГИА в Вологодской области