Образовательные
программы

Подача заявлений
на 2023/24 год

Предварительные результаты проверки работ Городской математической олимпиады

Задачи были очень трудными, а критерии проверки — жёсткими. Результаты участника можно признать блестящими, если он решил хотя бы одну задачу.

Апелляция состоится в воскресенье 14 мая с 15:00 в центре «Единство». Заявления на апелляцию на имя председателя жюри Городской олимпиады по математике Смирнова Алексея Ивановича в произвольной форме с указанием ФИО участника, школы, класса, номеров задач принимаются в рабочее время (8:00-17:00) в четверг 11 мая и пятницу 12 мая на вахте центра «Единство» (ул. Гагарина, д. 46). Проверяли очень внимательно; по моему мнению, шансы на удовлетворение апелляций минимальны.

Информация по награждению (дата, время, место проведения церемонии награждения, список победителей и призёров) будет выслана после апелляции.

Участники олимпиады приглашаются в систему подготовки центра «Единство», если они набрали следующие баллы на Городской математической олимпиаде:
6 класс не менее 9 баллов (так как 7 баллов — стоимость «утешительной» задачи №1)
7 класс не менее 1 балла
8 класс не менее 2 баллов
9 класс не менее 1 балла
10 класс не менее 2 баллов

Поимённый список приглашённых учиться в центре «Единство» (с 1 сентября) и информация о необходимых документах для поступления в центр будут высланы в начале следующей недели. Школьники, имеющие возможность заниматься математикой летом (июль, август), могут получить приглашения на занятия.

 Решения задач Городской математической олимпиады 2017.
Протоколы проверки.

                  Приходи учиться к нам!
        
Информация о ЕГЭ и ГИА, советы, пожелания

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Уполномоченный при Губернаторе области по правам ребенка
Смирнова Ольга Александровна
Почтовый адрес: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 2
Адрес нахождения: г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 20
Адрес электронной почты: SPR@gov35.ru
Телефоны: 8(8172) 23-00-30 (добавочный (специалистов) 7731, 7735, (уполномоченного при Губернаторе области по правам ребенка) 7730
Факс: 23-00-30 добавочный 0

Министерство образования и науки РФ Единый портал государственных и муниципальных услуг Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области Департамент образования Вологодской области Ответственность Российский образовательный портал ЕГЭ и ГИА в Вологодской области