Образовательные
программы

Подача заявлений
на 2023/24 год

Приглашаем принять участие в VIII Всероссийской олимпиаде по 3D-технологиям

6-7 февраля 2023 года на площадке МУ ДО «ДЮЦ «Единство» пройдет региональный этап VIII Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям и Всероссийского фестиваля научно-технического творчества по 3D-фишкам (см. Положение).

Ссылка на регистрацию

Олимпиада относится к Герценовским внутривузовским олимпиадам. Победители и призеры Герценовских внутривузовских олимпиад школьников получают дополнительные баллы к сумме ЕГЭ или результатам вступительных испытаний при поступлении в бакалавриат на любое направлении подготовки в РГПУ им. А.И. Герцена.

Организационно-методическое обеспечение Олимпиады осуществляется Ассоциацией «Внедрения инноваций в сфере 3Д-образования» совместно с РГПУ им. А.И. Герцена. Организация и проведение региональных отборочных этапов Олимпиады осуществляется партнерами (соорганизаторами) Олимпиады.

Благодаря активной деятельности Карькова Дмитрия Витальевича МУ ДО «ДЮЦ «Единство» с 2018 года является единственным в области региональным ресурсным центром Ассоциации 3D образования, что позволяет в рамках реализации федерального проекта «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании» ежегодно проводить на территории города Вологды региональные отборочные этапы Всероссийских Олимпиад по 3D технологиям.

Результат работы МУ ДО "ДЮЦ «Единство» в качестве Регионального ресурсного центра Ассоциации 3D образования (координатор – Карьков Д.В.) — Вологодская область впервые заняла призовые места на финалах Всероссийской олимпиады по 3D – технологиям в 2021 (ВДЦ «Смена» Краснодарского края) и 2022 (Санкт-Петербург) годах.

Участников учебно-тренировочных сборов мы ждем в МУ ДО «ДЮЦ «Единство» для прохождения регионального этапа Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям и Всероссийского фестиваля научно-технического творчества по 3D-фишкам.

  Положение о командной инженерной олимпиаде школьников по 3D.

  Регламент олимпиады по 3D.

                  Приходи учиться к нам!
        
Информация о ЕГЭ и ГИА, советы, пожелания

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Уполномоченный при Губернаторе области по правам ребенка
Смирнова Ольга Александровна
Почтовый адрес: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 2
Адрес нахождения: г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 20
Адрес электронной почты: SPR@gov35.ru
Телефоны: 8(8172) 23-00-30 (добавочный (специалистов) 7731, 7735, (уполномоченного при Губернаторе области по правам ребенка) 7730
Факс: 23-00-30 добавочный 0

Министерство образования и науки РФ Единый портал государственных и муниципальных услуг Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области Департамент образования Вологодской области Ответственность Российский образовательный портал ЕГЭ и ГИА в Вологодской области