Результаты турнира
Результаты турнира показали, что все участники являются не только профессионалами в своей сфере деятельности, но и активными, организованными и настроенными на победу математиками.
По результатам командной блиц-олимпиады места распределились следующим образом:
Младшая лига
- Диплом 1 степени «Делим на ноль» (г.Сыктывкар)
- Диплом 2 степени «ВМЛ1» «ВМЛ3»(г. Вологда)
- Диплом 3 степени «Гимназия 1534 (8 класс)»(г. Москва)
- «Гимназия 1534 (7 класс)» (г. Москва)
- «ВМЛ2» (г. Вологда)
- «Медведи» (г.Сыктывкар)
Старшая лига
- Диплом 1 степени «АМТЭК 2» (г.Череповец)
- Диплом 2 степени «Лицей 3» (г. Котлас)
- «Мысли Эйнштейна» (г. Северодвинск)
- Диплом 3 степени «Вологда 10-11 #1» (г. Вологда)
Скачать результаты блиц-олимпиады
По результатам командного зачёта:
Младшая лига
- Диплом 1 степени «Делим на ноль» и «Медведи» (г.Сыктывкар)
- Диплом 2 степени «ВМЛ2», «ВМЛ1», «ВМЛ3» (г.Вологда)
- Диплом 3 степени «Гимназия 1534 (8 класс)» (г. Москва)
Старшая лига
- Диплом 1 степени «Вологда 10-11 #1» (г.Вологда)
- Диплом 2 степени «Маленькие феи» и «Perpetuum mobile» (г.Северодвинск)
- Диплом 3 степени «АМТЭК 2» (г. Череповец)
Скачать результаты командного зачета
По результатам устной командной олимпиады:
Младшая лига
- Диплом 1 степени «Медведи» (г.Сыктывкар)
- Диплом 2 степени «ВМЛ2» (г.Вологда)
- Диплом 3 степени «Вологда 7-8 #1» (г.Вологда),
- «Гимназия 1534 (8 класс)» (г. Москва)
- «Делим на ноль» (г.Сыктывкар)
Старшая лига
- Диплом 1 степени «Вологда 10-11 #1» (г.Вологда)
- Диплом 2 степени «Маленькие феи» (г.Северодвинск) «АМТЭК 1» (г.Череповец)
- Диплом 3 степени «Perpetuum mobile» (г.Северодвинск)
Скачать результаты устной командной олимпиады
В личном первенстве приняли участие лучшие игроки всех команд – участниц турнира.
По результатам личной письменной олимпиады места распределились следующим образом:
Старшая лига
- Диплом 1 степени Лазарев Владислав
- Диплом 2 степени Смирнов Лев
- Диплом 3 степени Денисенко Екатерина,
- Журавлев Владимир,
- Кононенко Андрей,
- Морозов Анатолий
- Павлова Надежда
- Павлова Галина
Младшая лига
Дипломы 2 степени:
- Голубцов Роман
- Матвеев Михаил
- Судаков Дмитрий
Дипломы 3 степени:
- Еремин Денис,
- Леднева Полина,
- Егорова Полина,
- Судаков Елисей,
- Аксёнов Владислав,
- Балныкин Герман,
- Кочева Ксения,
- Рябинин Андрей,
- Торкунов Евгений
Скачать результаты личной письменной олимпиады
Лучшие участники команд
Специальные призы
Участие в 1 туре XLV традиционной олимпиады по лингвистике
Лучшими призами турнира, который получили все участники турнира, были хорошее настроение и здоровый состязательный дух!