Образовательные
программы

Подача заявлений
на 2023/24 год

Лагерь Единство и сотрудники УФСИН

28 июля 2015 года в рамках программы по патриотическому воспитанию детей сотрудники УФСИН России по Вологодской области посетили детский оздоровительных лагерь «Единство», чтобы провести спортивный праздник.

Началось мероприятие с торжественного построения. После знакомства ребят ожидала военизированная эстафета, которую помогали проводить курсанты ВИПЭ ФСИН России.

После эстафет праздничную программу продолжили сотрудники специального назначения УФСИН России по Вологодской области, которые продемонстрировали приемы рукопашного боя. Ребята громкими аплодисментами поддерживали бойцов.

Массу ярких впечатлений у детей вызвало выступление кинологов с собаками. В программу выступления кинологической службы управления по конвоированию УФСИН России по Вологодской области кроме задержания и конвоирования преступников был включен общий курс дрессировки на расстоянии, а также комбинированное задержание преступника.

Для детей была организованна выставка огнестрельного оружия и спецсредств. Ребятишки с изумлением рассматривали различные виды снайперский винтовок, автомат Калашникова и пистолет Макарова.

Ребята были в восторге от мероприятия, они получили заряд положительных эмоций и испытали гордость за Российских сотрудников внутренних дел. Самой большой благодарностью для сотрудников УФСИН стали улыбки детей и громкое «СПАСИБО! » от ребят.

Огромную признательность за многолетнее сотрудничество и неравнодушное отношение к патриотическому воспитанию подрастающего поколения хочется выразить начальнику отдела по работе с личным составом УФСИН России по Вологодской области, майору внутренней службы Макаровой Татьяне Викторовне.

                  Приходи учиться к нам!
        
Информация о ЕГЭ и ГИА, советы, пожелания

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Уполномоченный при Губернаторе области по правам ребенка
Смирнова Ольга Александровна
Почтовый адрес: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 2
Адрес нахождения: г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 20
Адрес электронной почты: SPR@gov35.ru
Телефоны: 8(8172) 23-00-30 (добавочный (специалистов) 7731, 7735, (уполномоченного при Губернаторе области по правам ребенка) 7730
Факс: 23-00-30 добавочный 0

Министерство образования и науки РФ Единый портал государственных и муниципальных услуг Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области Департамент образования Вологодской области Ответственность Российский образовательный портал ЕГЭ и ГИА в Вологодской области