Образовательные
программы

Подача заявлений
на 2023/24 год

Всероссийский конкурс дополнительных общеобразовательных программ для организации отдыха и оздоровления детей.
В октябре 2016 года завершился Всероссийский заочный конкурс дополнительных общеобразовательных программ для организации отдыха детей и оздоровления. Организатором Конкурса является Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Министерства образования и науки Российской Федерации.
Цель Конкурса – развитие образовательного, воспитательного и развивающего потенциала организаций отдыха и оздоровления детей.
На Конкурс было представлено более 700 авторских программ из разных субъектов РФ. Детско-юношеский центр представил на конкурс дополнительную общеразвивающую программу «Экологическая лаборатория «ЭкоПроект». Авторы программы: методист Карпунина Вера Анатольевна, педагог дополнительного образования Зырина Лидия Валентиновна. В реализации программы принимала участие заместитель директора по УВР Шадрина Наталия Валериевна.
Программа отмечена Дипломом «За лучшую программу естественнонаучной направленности». По итогам конкурса составлен Сборник лучших дополнительных общеразвивающих программ для организаций отдыха детей и их оздоровления. В сборник вошли программы, признанные лучшими в каждой номинации. Эксперты рекомендовали данные программы к распространению в целях масштабирования лучшего опыта и повышения качества образовательной деятельности организаций отдыха детей и их оздоровления.

                  Приходи учиться к нам!
        
Информация о ЕГЭ и ГИА, советы, пожелания

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Уполномоченный при Губернаторе области по правам ребенка
Смирнова Ольга Александровна
Почтовый адрес: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 2
Адрес нахождения: г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 20
Адрес электронной почты: SPR@gov35.ru
Телефоны: 8(8172) 23-00-30 (добавочный (специалистов) 7731, 7735, (уполномоченного при Губернаторе области по правам ребенка) 7730
Факс: 23-00-30 добавочный 0

Министерство образования и науки РФ Единый портал государственных и муниципальных услуг Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области Департамент образования Вологодской области Ответственность Российский образовательный портал ЕГЭ и ГИА в Вологодской области