Бритвина Елена Владимировна

педагог дополнительного образования

Скачать (PDF, 3.8MB)

Реализуемые программы:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности.

CREATIVE ENGLISH 1

Педагог: Бритвина Елена Владимировна.

Уровень программы: углубленный.

Цель программы: формирование элементарной коммуникативной компетенции младшего школьника на доступном для него уровне в основных видах речевой и творческой деятельности при изучении английского языка.

Задачи программы:

1. Способствовать осознанию роли родного языка и родной культуры в сравнении с культурой других народов, пониманию важности изучения английского языка как средства достижения взаимопонимания между людьми.
  2. Развивать эстетический вкус к музыке, живописи, театру, декоративно-прикладному творчеству и др.
  3. Развивать интерес и мотивацию к изучению иностранного языка
  4. Развивать учебно-организационные умения (умение работать в паре, умение работать самостоятельно, с книгой и др.).
  5. Развивать учебно-интеллектуальные умения (анализ, синтез, сравнение, обобщение и т.п. ); психофизические механизмы (память, мышление, внимание, фонематический слух, языковую догадку и т.п. ), компенсаторные умения (использование вербальных и невербальных средств).
  6. Развивать коммуникативные умения и навыки как основу освоения английского языка.
  7. Развивать речевую и творческую деятельность на начальном этапе обучения английскому языку в рамках данной программы.

Возраст детей: 6—7 лет.

Срок реализации: 9 месяцев.

Текст программы:

Creative English 1.