Образовательные
программы

Подача заявлений
на 2021-2022 год

Итоги конференции «Мир науки»

В воскресенье, 19 февраля 2012 года, в МОУ ДОД «Детско-юношеском центре «Единство» прошла VIII научно-практическая конференция «Мир науки».
В конференции приняли участие 67 учащихся из 16 школ города (№ 1, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 23, 28, 29, Гимназии № 2, Лицея № 32), было представлено 47 работ. На конференции работало 4 секции: русский язык и литература, математика и физика, экономика и история, биология и химия.
Работы учащихся оценивало компетентное жюри в составе:
Секция «Русский язык и литература»:
— Постникова Н. Н., кандидат филологических наук,
педагог высшей квалификационной категории;
— Фролова О. В., методист ЦПК, педагог высшей квалификационной категории;
— Соснина Е. А., педагог дополнительного образования.
Секция «Математика и физика»:
— Смирнов А. И., педагог дополнительного образования,
педагог высшей квалификационной категории;
— Сулейманова А. В., педагог дополнительного образования;
— Лисовская Л. В., заведующая организационно-массовым отделом,
педагог высшей квалификационной категории.
Секция «Экономика и история»:
— Разгулина Е. Д., младший научный сотрудник ИСЭРТ РАН;
— Зябкина О. Ю., инженер-исследователь ИСЭРТ РАН;
— Чучманова Ж. А., аспирант ВГПУ.
Секция «Биология и химия»:
— Коробий О. Б., методист ЦПК, педагог высшей квалификационной категории;
— Левашов А. Н., преподаватель ВГПУ,  заместитель декана естественно-географического факультета»;
— Бутакова М. В., преподаватель ВГПУ; кандидат педагогических наук,  доцент кафедры зоологии и экологии ВГПУ;
— Костин А. Е., педагог дополнительного образования, кандидат с/х наук.
По решению членов жюри и экспертного совета победителями в VIII Городской научно-практической конференции «Мир науки» стали:

Секция «Русский язык и литература»:

  • 1 место — Чернявская Е. МОУ «СОШ № 29» 9 кл.
  • 2 место — Апполонов А., Кузминова Е., Хрипина К. МОУ «СОШ № 5» 9 кл.
  • 3 место — Кожина Е., МОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка № 1 11 кл.

Секция «Математика и физика»:

  • 2 место — Назарова А., Соколов А., Колеватов А. МОУ „СОШ № 8“ 9 кл.
  • 3 место — Касаткина А., МОУ „СОШ № 7“ 9 кл.
  • 3 место — Ершова Н., МОУ „СОШ № 5“ 9 кл.

Секция «Экономика и история»:
Экономика

  • 1 место — Вячеславова А., Шулева Т., МОУ „Лицей № 32“ 11 кл.
  • 2 место — Фисюк О., Лезинова Н., МОУ „СОШ № 16“ 10 кл.
  • 3 место — Шестакова Н., Королева И., МОУ „Лицей № 32“ 11 кл.
  • 3 место — Читанава Д., Комичева А., Петрова К., МОУ „Лицей № 32“ 11 кл.

История

  • 1 место — Павлова Я., Новолоцкая К., МОУ „СОШ № 15, 14“
  • 2 место — Михеев В., Костерин А., МОУ „СОШ № 3“ 9 кл.
  • 2 место — Герасимов Ф., МОУ „Лицей № 32“ 9 кл.
  • 3 место — Рулев А., МОУ „Лицей № 32“ 9 кл.

Секция «Биология и химия»:

  • 1 место — Елисеева Д., МОУ «СОШ № 15» 10 кл.
  • 2 место — Юров А., МОУ «Лицей № 32» 10 кл.
  • 3 место — Старков Р., МОУ «СОШ № 13» 10 кл.
  • 3 место — Бахтинов И., МОУ «СОШ № 28» 11 кл.

Награждение состоится 6 апреля 2012 года в 16.00 часов в МОУ ДОД ДЮЦ «Единство», подробная информация о результатах конференции будет размещена 25 февраля 2012 года на нашем сайте.

                  Приходи учиться к нам!
        
Информация о ЕГЭ и ГИА, советы, пожелания
Новости
 — Мероприятия и конкурсы
 — Северный математический турнир
 — Наши достижения и награды
 — План общегородских мероприятий 2021
О центре
 — Контактная информация
 — Сведения об образовательной организации
 — Педагогический состав
 — История центра
Обучение
 — Образовательные программы
 — Персонифицированное финансирование дополнительного образования
 — Расписание занятий
 — Стажировочная площадка
 — Ссылки
Детский лагерь
 — Единство
Противодействие коррупции
 — Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
 — Антикоррупционная экспертиза
 — Методические материалы
 — Формы документов, связанных
с противодействием коррупции, для заполнения

 — Сведения о доходах, расходах,
об имуществе и обязательствах имущественного характера

 — Комиссия по соблюдению
требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

 — Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
Усадьба Засецких
Независимая оценка качества образования

ОЛИМПИАДА.РУ
Российский совет олимпиад школьников



Уполномоченный при Губернаторе области по правам ребенка
Смирнова Ольга Александровна
Почтовый адрес: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 2
Адрес нахождения: г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 20
Адрес электронной почты: SPR@gov35.ru
Телефоны: 8(8172) 23-00-30 (добавочный (специалистов) 7731, 7735, (уполномоченного при Губернаторе области по правам ребенка) 7730
Факс: 23-00-30 добавочный 0

Министерство образования и науки РФ Единый портал государственных и муниципальных услуг Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области Департамент образования Вологодской области Ответственность Российский образовательный портал ЕГЭ и ГИА в Вологодской области