XI городская научно-практическая конференция «Мир науки»

mir_nauki26 февраля 2015 года в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Единство» состоялась XI городская научно-практическая конференция «Мир Науки».
На конференции работали секции: «русский язык и литература», «биология и химия», «история, география, краеведение», «экономика, математика, физика». Общее количество работ — 52, из них русский язык и литература — 11, биология и химия — 22, история, география, краеведение — 9; экономика, математика, физика — 10. Всего приняли участие 68 человек.
Участниками конференции стали учащиеся 8-11 классов образовательных учреждений: МОУ СОШ №№ 1, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 13, 15, 16, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 33, 39, Гимназия №2, Лицей № 32.
В экспертный совет вошли преподаватели Вологодского государственного университета, сотрудники Научно-образовательного центра ИСЭРТ РАН, заместители директоров по УВР, заслуженные учителя школ, методисты, педагоги учреждений дополнительного образования.
Итоги конференции можно скачать здесь.

МОУ ДОД ДЮЦ «Единство» выражает всем признательность и благодарность за участие в конференции «Мир науки».
Мы надеемся, что информация, полученная в рамках конференции, послужит на благо развития научных интересов во всех отраслях науки и станет еще одним шагом к вашему успеху.