на 2024/25 год

«Война есть одно из величайших кощунств над человеком и природой…»

8564Завершился городской конкурс сочинений на тему «Война есть одно из величайших кощунств над человеком и природой…» для учащихся 7-11 классов.
Конкурс проводился в связи с празднованием 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и был направлен на развитие у подрастающего поколения патриотических качеств, понимания сопричастности к истории Отечества, сохранение памяти о событиях и людях, защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны.
В конкурсе приняли участи 58 школьников города.
Победителями конкурса стали учащиеся МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33»
Нуриджанян Роза Геворковна, 11 класс — Диплом 1 степени
Наумова Полина Викторовна, 9 класс — Диплом 2 степени
Смирнова Алина Александровна, 9 класс — Диплом 3 степени

Отдельно был проведен конкурс среди обучающихся МОУ ДОД ДЮЦ «Единство».
Лучшими среди участников стали:
Попова Катерина, Сергуничева Катя, Кукущкина Оксана, Фарафанов Вадим, Овчаров Роман

Результаты конкурса сочинений.docx
Результаты конкурса сочинений Единство.docx